МАРГАРИН

МАРГАРИН в Новосибирске

купить по лучшей цене

цена договорная

79612255477 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

МАРГАРИН от ПЖК

Популярный продукт — маргарин, состав которого включает в себя растительные жиры, что отличает его от сливочного масла, — уже давно закрепился на наших кухнях. Он более выгодный по цене, из-за чего его популярность среди покупателей только растет.

Маргарин широко используется как заменитель сливочного масла в кондитерской и хлебопекарной промышленности, в кулинарии, домашней выпечке, а также употребляется непосредственно в пищу.

Осуществляем поставки маргарина

- МАРГАРИН столовый марки МТ «Экойниверсал» 1203-32

- МАРГАРИН столовый марки МТ «Экойниверсал» 1503-34

- МАРГАРИН столовый марки МТ «Экойниверсал» 1803-32

- МАРГАРИН для слоёного теста марки МТС "Экослайс"82% 1703-41

- МАРГАРИН (для кондитерских и кулинарий)

Объем поставки от 20 кг.

Популярный продукт — маргарин, состав которого включает в себя растительные жиры, что отличает его от сливочного масла, — уже давно закрепился на наших кухнях. Он более выгодный по цене, из-за чего его популярность среди покупателей только растет. Маргарин широко используется как заменитель сливочного масла в кондитерской и хлебопекарной промышленности, в кулинарии, домашней выпечке, а также употребляется непосредственно в пищу. Осуществляем поставки маргарина - МАРГАРИН столовый марки МТ «Экойниверсал» 1203-32 - МАРГАРИН столовый марки МТ «Экойниверсал» 1503-34 - МАРГАРИН столовый марки МТ «Экойниверсал» 1803-32 - МАРГАРИН для слоёного теста марки МТС "Экослайс"82% 1703-41 - МАРГАРИН (для кондитерских и кулинарий) Объем поставки от 20 кг.
  • Маргарин в Новосибирске 2

Новосибирск

1 товар из раздела маргарин

2 товара на сайте