Короссоль. Лечебный чай из Западной Африки

Короссоль. Лечебный чай из Западной Африки в Новосибирске

купить по лучшей цене

700 RUB за упаковку

+79994674817, +221775229912 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

ул. Молодёжная

Короссоль. Лечебный чай из Западной Африки от PRIDE

Короссоль (Corossol). Природное исцеление.

Короссоль — известное, как колючее сметанное яблоко, или soursop, cachiment, graviola, guanabana, это фруктовое дерево рода Annona miricata, которое растет в Африке, Америке и Азии.

Листья растения, плоды и семена используются в традиционной медицине многих народов. В последние годы на удивительные лечебные свойства Короссоль обратила внимание и фармацевтическая промышленность.

Применяется:

1. ПРОТИВ ДИАБЕТА

2. ПРОТИВ РАССТРОЙСТВ ПИЩЕВАРЕНИЯ

3. ПРОТИВ ГЕРПЕСА И ЭКЗЕМЫ

4. ПРОТИВ РЕВМАТИЗМА И ПОДАГРЫ

5. БОРЬБА С ИНФЕКЦИЯМИ МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ

6. ПРОТИВ ОЖОГОВ

7. УСИЛИТЕЛЬ ИММУНИТЕТА

8. ПРОФИЛАКТИКА РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Не рекомендуется употребление чая Короссоль беременным или кормящим грудью женщинам и маленьким детям. Также, как людям, страдающим нарушениями кровообращения. Ни в коем случае не превышать рекомендуемое количество употребления.

Короссоль (Corossol). Природное исцеление. Короссоль — известное, как колючее сметанное яблоко, или soursop, cachiment, graviola, guanabana, это фруктовое дерево рода Annona miricata, которое растет в Африке, Америке и Азии. Листья растения, плоды и семена используются в традиционной медицине многих народов. В последние годы на удивительные лечебные свойства Короссоль обратила внимание и фармацевтическая промышленность. Применяется: 1. ПРОТИВ ДИАБЕТА 2. ПРОТИВ РАССТРОЙСТВ ПИЩЕВАРЕНИЯ 3. ПРОТИВ ГЕРПЕСА И ЭКЗЕМЫ 4. ПРОТИВ РЕВМАТИЗМА И ПОДАГРЫ 5. БОРЬБА С ИНФЕКЦИЯМИ МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ 6. ПРОТИВ ОЖОГОВ 7. УСИЛИТЕЛЬ ИММУНИТЕТА 8. ПРОФИЛАКТИКА РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ Не рекомендуется употребление чая Короссоль беременным или кормящим грудью женщинам и маленьким детям. Также, как людям, страдающим нарушениями кровообращения. Ни в коем случае не превышать рекомендуемое количество употребления.
  • Чай черный в Новосибирске 47

1 товар из раздела чай черный

9 товаров на сайте