СПРЕД

СПРЕД в Новосибирске

купить по лучшей цене

цена договорная

79612255477 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

СПРЕД от ПЖК

Спред получил своё название благодаря английскому слову spread, которое в данном случае означает «намазывать» или «мажущаяся паста». Пищевой продукт, внешне похожий на сливочное масло, но имеющий несколько другой состав и иные свойства, последние несколько десятилетий получил значительную популярность и стал повсеместно использоваться в кулинарии наравне с маргарином и сливочным маслом. Спред производится на основе растительных и молочных жиров в таком соотношении и таким способом обработки, благодаря которым продукт для человеческого организма приносит максимум пользы и вкусового удовольствия.

Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе и возможность поставки в Ваш адрес следующих видов продукции:

- Спред растительно-сливочный жирностью 60%/72,5%/82%, монолит 5/10/20 кг.

Объем поставки от 20 кг.

Спред получил своё название благодаря английскому слову spread, которое в данном случае означает «намазывать» или «мажущаяся паста». Пищевой продукт, внешне похожий на сливочное масло, но имеющий несколько другой состав и иные свойства, последние несколько десятилетий получил значительную популярность и стал повсеместно использоваться в кулинарии наравне с маргарином и сливочным маслом. Спред производится на основе растительных и молочных жиров в таком соотношении и таким способом обработки, благодаря которым продукт для человеческого организма приносит максимум пользы и вкусового удовольствия. Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе и возможность поставки в Ваш адрес следующих видов продукции: - Спред растительно-сливочный жирностью 60%/72,5%/82%, монолит 5/10/20 кг. Объем поставки от 20 кг.
  • Другие товары компании 1
  • Масло/Жиры в Новосибирске 71

Новосибирск

2 товара из раздела масло/жиры

2 товара на сайте